PTA Maluku Utara

DAFTAR NAMA MANTAN PIMPINAN

PENGADILAN TINGGI AGAMA MALUKU UTARA

NONAMAMASA JABATAN
1Drs. H. Samarcondy Nawawi, S.H4 April 2006 s.d. 28 Agustus 2007
2Drs. H. Moch. Natsir Pomalingo, M.HI28 Agustus 2007 s.d. 29 Desember 2011
3Dr. H. Bahruddin Muhammad, SH.,MH30 Desember 2011 s.d. 18 Mei 2015
4Drs.H. Abu Huraerah, SH.,MH18 Mei 2015 s.d. 24 Mei 2018
5Dr. H. Harun S, SH.,MH25 Mei 2018 s.d. 18 September 2019
6Dr. H. Samparaja, SH.,MH19 September 2019 s.d. 21 April 2020
7Dr. H. Insyafli, M.HI22 April 2020 s.d. sekarang